Tekke Boukhara, début du XXème siècle (Turkmène).... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
Tekke Boukhara, début du XXème siècle (Turkmène). 180 X 120cm. Bon état. Champ grenat à décor de guhls.
Mes ordres d'achat