Petite icône, le cadre en métal à décor... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite icône, le cadre en métal à décor d’entrelacs ponctué de marguerites, contenant une Vierge de douleur en métal doré et émaillé sur fond de velours lie de vin. Milieu du XIXe<
Mes ordres d'achat