Etui rectangulaire en vermeil 925 millièmes,... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Etui rectangulaire en vermeil 925 millièmes, à décor de stries ouvrant à couvercle à charnières. Poinçon vieillard L.: 7 cm; P.: 4.5 cm; H.: 1 cm
Mes ordres d'achat