Lot composé de 2 boîtes en argent niellé... - Lot 400 - Coutau-Bégarie

Lot 400
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé de 2 boîtes en argent niellé 925 millièmes à décor de chevrons intérieur vermeillé, l'autre à décor vermeillé et émaillé de fleurettes et lignes ondées dans des cartouches. On y joint une boîte en forme de montre de col en métal à décor niellé et gravé d'une couronne de comte, une calebasse et une forme de chaussure creusée
Mes ordres d'achat