Lot composé de 3 boîtes grattoir à allumette... - Lot 399 - Coutau-Bégarie

Lot 399
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Lot composé de 3 boîtes grattoir à allumette en argent 925 millièmes, travail anglais du XIXe siècle, 2 boites en métal à décor estampés et une boîte en métal formant spirale
Mes ordres d'achat