Lot composé de trois vinaigrettes: deux rectangulaires... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Lot composé de trois vinaigrettes: deux rectangulaires en argent 925 millièmes, intérieur vermeillé, travail anglais fin XIXe et début XXe siècle; l'autre formant un oeuf pendentif en argent 925 millièmes intérieur vermeillé, travail français du début du XXe siècle. On y joint une boite à pilule en argent 800 millièmes à décor guilloché.
Mes ordres d'achat