Gouache sur vélin provenant d'un manuscrit... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Gouache sur vélin provenant d'un manuscrit figurant «l'agonie du patriarche». Début du XVIe siècle. Dimensions: 8.3 x 6cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat