Attribué à François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Legras & Cie Montjoie.

Lot 377
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Grand vase à panse bombée et col cylindrique, en verre givré et émaillé à décor de fleurs de lys, le haut du col doré.
Haut.: 50 cm.
Mes ordres d'achat