Amusant hochet en argent et os, à décor d'une... - Lot 369 - Coutau-Bégarie

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Amusant hochet en argent et os, à décor d'une marotte supportant des grelots. Poids brut:35.30grs. Manche à refixer, petits manques
Mes ordres d'achat