Lot comprenant une miniature de la fin du... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant une miniature de la fin du XVIIIe siècle figurant une vue portuaire, une vue de château en grisaille de la fin du XVIIIe et une boite en loupe de noyer ornée d'une miniature représentant une fillette du début du XIXème siècle. On y joint une boite a dragée en papier gaufré et laiton, le couvercle en fixé sous verre figurant un couple en promenade (petits accidents à la boite) Diamètres: 11cm,7cm, 5cm et 5cm.
Mes ordres d'achat