VACHERON & CONSTANTIN

Lot 345
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran argenté rayonnant légèrement tâché avec index bâtons peints. Mouvement mécanique extra-plat, calibre 1003, signé, numéroté 586872. Bracelet rapporté en or gris 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes. Poids brut: 58.80 g. Diam: 31.5 mm.
Mes ordres d'achat