Montre bracelet de dame de forme rectangulaire... - Lot 343 - Coutau-Bégarie

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Montre bracelet de dame de forme rectangulaire entouré de diamants brillantés et saphirs. Boitier numéroté 113. Poids brut: 10.83g
Mes ordres d'achat