VACHERON CONSTANTIN

Lot 341
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 750EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet extra plate en or jaune 750 millièmes, le cadran doré, signé VACHERON&CONTANTIN GENEVE orné de quatre petits diamants et aiguilles dauphine en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en vannerie d'or jaune tressé avec boucle simple ornée de la Croix de Malte. Signée et numérotée 528580. Poids brut: 59.5g. Long. 17 cm.
Mes ordres d'achat