HERMES Paris/Jaeger Le Coultre

Lot 340
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre de dame «Footing» en or jaune 750 millièmes, cadran blanc, index bâtonnet, mouvement mécanique, bracelet en cuir marron usagé, la boucle en or 750 millièmes. Boitier signé HERMES PARIS, numéroté 177496. Poids brut: 28.3g.
Mes ordres d'achat