Lot en argent 800 millièmes composé de 2... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 2 montres bracelets de dame. Mouvements mécaniques. Bracelets tissus avec fermoirs en argent 800 millièmes. Travail français vers 1900. (en l'état) Poids brut: 39.60 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat