Lot en argent 800 millièmes, composé de 2... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 2 montres de poche. Mouvements mécaniques. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (en l'état) Poids brut de l'argent 800: 164.70 g l'ensemble. On y joint une montre de poche en métal. (en l'état)
Mes ordres d'achat