LONGINES

Lot 336
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 550EUR
LONGINES
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 4897279. Boîte française. Vers 1930. Poids brut: 50 g. Diam: 46 mm. Elle est accompagnée d'une chaîne avec fermoirs anneaux ressort et mousqueton. Poids: 6.30 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat