Lot en or 750 millièmes composé de débris... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot en or 750 millièmes composé de débris et d'une monture d'alliance. Poids brut des débris: 7.90 g. Poids de la monture: 5.10 g. TDD: 55. Poids des 14 diamants pour la monture: 4.93 cts. Poids des 4 diamants: 0.69 ct.
Mes ordres d'achat