Bague marguerite en or jaune 750 millièmes,... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes, centrée d'une émeraude en serti griffe dans un entourage de douze diamants. Poids brut: 3.94g. TDD: 51
Mes ordres d'achat