OMEGA

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
OMEGA
Montre de col en argent à déco niellé de rinceaux feuillagés, le cadran émaillé blanc à chronographe. Poids brut: 30grs; D:3cm
Mes ordres d'achat