Montre de col en or 750 millièmes, cadran... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains peints. Dos appliqué d'un monogramme en argent 800 millièmes rehaussé de roses couronnées. Travail français de la fin du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 30.70 g.
Mes ordres d'achat