Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 304 - Coutau-Bégarie

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, trotteuse des minutes. Revers gravé d'une allégorie de la Suisse. XIXe siècle. Poids brut: 72.19grs
Mes ordres d'achat