Lot 294
1 700 - 2 000 €

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis taille coussin en serti double griffe, épaulé de diamants brillantés dans un décor géométrique.
Poids du rubis: 3 cts env. (petites égrisures)
Poids brut: 4.20 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat