Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis taille coussin en serti double griffe, épaulé de diamants brillantés dans un décor géométrique. Poids du rubis: 3 cts env. (petites égrisures) Poids brut: 4.20 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat