CHAUMET

Lot 289
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CHAUMET
Broche fleur en or jaune 750 millièmes, le pistil stylisé par une plaque en lapis-lazuli. Signée CHAUMET PARIS. Poids brut: 26,1 g. Haut.: 6.8 cm.
Mes ordres d'achat