Lot en argent 800 millièmes, composé d'un... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un large bracelet ceinture appliqué d'une rondelle de jade dans un décor floral, d'un pendentif ajouré accompagné de sa chaîne et d'une petite broche. Travail asiatique pour le bracelet. Poids brut: 138.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat