Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes décorés de boules de malachite. Travail français. Poids brut: 9.60 g.(fentes) On y joint une paire de boutons de col en métal doré ornés de cabochons de pierres imitant la turquoise.
Mes ordres d'achat