Bracelet en argent 800 millièmes, composé... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet en argent 800 millièmes, composé de 6 rangs maille fantaisie, agrémenté d'un fermoir à glissière à décor godronné. Poids: 136.70 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat