Clip de revers en or 750 millièmes traversé... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Clip de revers en or 750 millièmes traversé d'une chute de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français vers 1930. Poids brut: 10.90 g. Dim: 2.7 x 2 cm.
Mes ordres d'achat