CHAUMET - DUNHILL

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CHAUMET - DUNHILL
Briquet à gaz en or trois couleurs 750 millièmes, tressés à décor de chevron Dans sa pochette en suédine noire Poids brut: 62.47g.
Mes ordres d'achat