Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 262 - Coutau-Bégarie

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes à décor de fer à cheval serti de diamants taille ancienne, l'épingle torsadée. Poids brut: 3.62g.
Mes ordres d'achat