Lacloche

Lot 261
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Lacloche
Porte-cigarette en ambre et écaille ornée d'une bague en or blanc 750 millièmes sertie de brillants Poids brut 4.98 g L. 9 cm Dans son écrin signé Lacloche
Mes ordres d'achat