CHAUMET

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHAUMET
Poudrier en argent 800 millièmes à décor rainuré, les tranches doublées or 750 millièmes décorées de calibrés de saphir facetté faisant boutons poussoir. Il contient un miroir. Signé et accompagné de son étui. Vers 1930/40. Poids brut: 157.30 g. Dim: 6.8 x 6.5 x 1 cm.
Mes ordres d'achat