CARTIER

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
Boîte rectangulaire 2 tons d'or 585 millièmes, décorée d'une diagonale, le fermoir rehaussé de roses couronnées en serti platine 585 millièmes. Signée, numérotée. (petites bosses) Poids brut: 85.30 g. Dim: 7.3 x 6 cm.
Mes ordres d'achat