Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français vers 1930/40. Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids brut: 6.80 g.
Mes ordres d'achat