Bague solitaire en or 750 et platine 850... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 400EUR
Bague solitaire en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 2.20 cts.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat