Lot 198
5 000 - 6 000 €

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rectangle à pans coupés en serti griffe. Le châton rehaussé de petits diamants brillantés.
Poids du diamant: 1.54 ct env. E VVS2
Poids brut: 5.10 g. TDD: 50.
Il est accompagné d'un certificat LFG n°329454 du 06.12.2017.
Mes ordres d'achat