Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes, deux plaques de cristal retiennent des saphirs roses calibrés mobiles Poids brut: 8.47 g Long.: 3 cm
Mes ordres d'achat