BONAPARTISTES.

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
BONAPARTISTES.
Epingle à cravate séditieuse sertie d'un diamant taille ancienne en forme de bicorne, monture or jaune 750 millièmes, conservée dans un écrin de la Maison Mellerio à Paris. Usure à l'écrin mais bon état. Travail français, vers 1830. Poids brut: 1.78 g
Mes ordres d'achat