Demi-parure en or jaune 375 millièmes composé... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Demi-parure en or jaune 375 millièmes composé d'un collier et d'une paire de boucles d'oreilles articulés à décor plaque ovale incrustées de millefiori sur fond noir. Venise, fin XIXe/début XXe Transformations Poids brut: 130.09g. Tour de cou: 48 cm Long. boucles d'oreilles: 5.8 cm
Mes ordres d'achat