CARTIER

Lot 167
Estimation :
1600 - 2000 EUR
CARTIER
Montre bracelet en or 750 millièmes, cadran rectangulaire doré avec index chiffres romains peints. Mouvement mécanique de Movado, bracelet tressé. Poids brut: 53.4g. Long.: 17.5 cm Dans un écrin Cartier.
Mes ordres d'achat