Bague en or blanc 750 millièmes et platine... - Lot 163 - Coutau-Bégarie

Lot 163
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un saphir oval rehaussé de diamants taillés en brillants. Travail des années 1940/1950 Poids brut: 9.20g TDD: 53
Mes ordres d'achat