Alliance américaine en or blanc 750 millièmes... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance américaine en or blanc 750 millièmes sertie de diamants taille brillant. Poids brut: 2.45g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat