Pendentif marguerite en or blanc 750 millièmes,... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendentif marguerite en or blanc 750 millièmes, le diamant central rond taille brillant d'environ 0.50 carats en serti griffe est entouré d'un pavage de diamants, la bélière brillanté. Poids brut: 3.50g Long.: 2.2cm
Mes ordres d'achat