Beau bracelet articulé en or 750 millièmes,... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons décorés d'un masque, de fleurs et de feuillages, les liens ponctués de roses couronnées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut: 40.80 g. Long: 19 cm. On y joint un maillon remonté en pendentif. Poids: 5.10 g.
Mes ordres d'achat