Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes composé d'une barrette et de 2 paires de boucles d'oreilles dormeuses, l'ensemble ponctué de roses diamantées et de perles. Travail français de la fin du XIX°, début du XX°siècle. Poids brut: 9.80 g.
Mes ordres d'achat