Broche ronde ornée d'une importante perle... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 3 800EUR
Broche ronde ornée d'une importante perle dans un entourage rayonnant de douze diamants de taille ancienne. Poids brut: 12,4 g. Diam.: 2.4 cm.
Mes ordres d'achat