Bague tank en platine 850 millièmes, orné... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Bague tank en platine 850 millièmes, orné d'un diamant central d'environ 1.80 carats dans un entourage pyramidale pavé de diamants. Vers 1940. Poids brut: 11.6g. TDD: 55
Mes ordres d'achat