Bel ensemble en or 375 et argent 800 millièmes... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bel ensemble en or 375 et argent 800 millièmes composé d'une paire de boutons de manchettes et d'une paire de boutons de col décorés de cabochons de pierre de lune entourés de roses couronnées. Travail Autriche Hongrie 1891-1901. Poids brut: 9.70 g.
Mes ordres d'achat