Sautoir chaine en métal, à maillons plats... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR
Sautoir chaine en métal, à maillons plats serti de billes de pierres dures tel lapis-lazuli, jaspe, œil de tigre, agate, cornaline, verre aventuriné et divers  Poids brut : 195.90g. Long. : 215 cm<
Mes ordres d'achat