Bracelet ligne articulé en or blanc 750 millièmes,... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet ligne articulé en or blanc 750 millièmes, les diamants formant un motif floral se terminant de part et d'autre d'une chaine articulée de petites navettes Poids brut: 8.58g. Long.: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat